Soft skills - навыки, которые изменят ваше будущее

Приглашаем молодых людей в возрасте от 14 до 20 лет на «PSY-акселератор: Школа развития Soft skills» в Арт-резиденцию «Юность в Академгородке» (пр-т Строителей, 21)

27 апреля в 14.00

Soft skills — надпрофессиональные навыки, которые помогают решать личные жизненные задачи и работать с другими людьми, не зависимо от специфики профессии и работы.
Soft skills важны для того, кто хочет управлять собой и другими — это навык публичных выступлений, адаптивность, самообладание, оптимизм, общительность, ответственность, честность, внутренняя мотивация, работа в команде, терпеливость, энтузиазм, уверенность и профессионализм.

На PSY-акселераторе ты:

  • Научишься организовывать командную работу, вести переговоры и договариваться со сверстниками
  • Прокачаешь креативность
  • Улучшишь свои способности учиться и адаптироваться к изменениям и стрессовым ситуациям
  • Увеличишь опыт «социального капитала»
  • Узнаешь и овладеешь инструментами self-менеджмента

Участников ждут психологические мастер-классы от ведущих специалистов отдела «Радуга» психологического Центра «Родник».

РЕГИСТРИРУЙСЯ ЗДЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС 

❗Участие БЕСПЛАТНОЕ!

До встречи 27 апреля Арт-резиденции «Юность с 14:00 до 17:00 на «PSY-акселераторе: Школа развития Soft skills»!

МБУ Центр «Родник» События 0 комментариев
CHAT
Есть вопрос?