Вчера в малом зале мэрии города Новосибирска состоялся семинар-совещание для секретарей антинаркотических комиссий районов (округа по районам) г. Новосибирска «Организационно-правовое обеспечение деятельности антинаркотических комиссий. Обмен опытом в сфере профилактики наркомании».
В качестве докладчика от Центра «Родник» выступила специалист отдела профилактики Должикова Регина Ростиславовна. Ее доклад был а тему: «Об опыте работы МБУ Центра «Родник» по профилактике девиантного поведения в молодежной среде».
Регина Ростиславовна рассказала слушателям о том, что такое девиантное поведение, аддикция и первичная неспецифическая профилактика. А так же об огромном опыте работы в этом направлении Центра «Родник».